Витамины волосы
Здравствуйте. Заметили, чтт у дочки во время расчесывания на расческе стало оставаться большетволос, чем раньше. Немного, но норм я не знаю))) по анализам все ок. Анемии нет, щитовидку проверяли гормоны даже. Вид д норма. Скажите с чем это может быть связано еще или это нормально? Раньше просто такого не было, несколько месяцев назад появилось. Правда вит б9 у нее на нижней границе нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом у человека постоянно происходит смена волос. Признаком патологии является выпадение пучками, то есть появление так называемых залысин, тогда необходим осмотр педиатра и дерматолог.
В анализе крови значимых отклонений нет, все в пределах возрастной нормы.
Оксана, тогда все в порядке. Спасибо))
Пожалуйста, по анализам все в норме: витамин д, железо, фолиевая кислота, все показатели в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа воспалительных изменений нет, все соответствует возрастной норме.
Выпадение волос это нормальный процесс, так как идёт постоянный рост и обновление. Вам не стоит переживать, ничего плохого я, у вас не вижу. Будьте здоровы
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас по анализам все отлично
Не переживайте !
Патологией является когда волосы остаются на подушке после сна , выпадают пучками
Для полного спокойствия можете сдать гормоны щитовидной железы ?
Мария, сдали, в норме
Значит повода для беспокойства нет ??
Мария, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,анализы без воспалительных изменений, по нормам,всё хорошо,норма что не много выпадает волос,это идёт замена одних на другие,так-же выпабт ресницы и брови и новые вырастают,это нормально,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена, ребёнок достаточно получает продукты животного происхождения: мясо, рыбу, яйца, печень, сливочное масло, сыр, творог? Рекомендую Мультии-табс Юниор на месяц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, вообще она малоежка, мясо не сказать, что любит. Но любит пельмени. Котлеты ест понемногу. Из рыбы только уху иногда, раз в пару недель. Яйца - белок ест только.из молочки - сметану и сыр ест
Михаил, а почему повышен общий белок? Или это незначительое повышение?
Это не критично повышение белка. Рекомендую увеличить прием пельменей, если любит