Применение крема
На протяжении всей беременности пользовалась кремом Cerave, наносила на все тело и живот и никогда не задавалась вопросом какой состав, и недавно узнала что салициловая кислота запрещена при беременности, увидев в составе крема салициловую кислоту сейчас очень испугана, фото крема прилагаю, подскажите насколько это опасно для ребёнка? Могут ли быть какие то проблемы отклонения со здоровьем или ещё чего ? Сейчас уже на 35 недели применяла с самого начала беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот крем не противопоказан при беременности, так как вы наружно используйте и никак на плода негативно не влияет. , не переживайтн
Галимат, и то что в составе салициловая кислота никак не скажется на ребёнке?
Нет, не скажется и не повлияет на ребёнка, можете быть спокойны
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никакого негативного влияния не было и не будет, не переживайте,
Это местное средство, если нет аллергии на него, то использовать по необходимости можно и при беременности.
Юлия, а то что в составе салициловая кислота ничего страшного?
Ничего страшного))
Принятый ответ
Здравствуйте! Екатерина , ничего страшного нет ! Никакого негативного влияния на плод не будет , не переживайте
Зарина, а то что в составе салициловая кислота ничего страшного
Ничего страшного )
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного. Никакого вреда не будет, все в порядке.
Екатерина, а то что в составе салициловая кислота ничего страшного
Нет, ничего страшного и никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Крем действует местно. В кровоток он не попадает, не переживайте. С малышом все хорошо
Здравствуйте, этим кремом можно пользоваться, вы снаружи применяйте, поэтому на плод никак не повлияет, не переживайте