Пониженный белок в крови, повышены лейкоциты — вопрос №1225028
Добрый день! У меня 25 недель беременности. Сейчас лежу в больнице. На выходные дни врачи уходят. Я начиталась в интернете всяких страшилок и не могу успокоиться.
В анализах понижен белок ( цифра 53). Мне говорят это недель с 15, показатели не повышаются. Я не ем молочные продукты в сыром виде( непереносимость). Отвращение к мясу с начала беременности. Стараюсь есть курицу, орехи, немного рыбу. Какая может быть причина? Также слегка повышены лейкоциты, цифру не знаю, фибриноген 5.2. Остальные показатели во всех анализах хорошие. В понедельник пересдам анализы. Не могли бы помочь с консультацией?
Возраст: 37
Хронические болезни: Хранический панкреатит(которым я не болела, по УЗИ всё в норме), цистит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!