Ребенок кашель температура
Здравствуйте! Ребенок аллергик. Первые 4 дня был кашель лающий, температура до 39,9. К концу 4го дня температура 37.2 кашель почти прошел. Стал легким и откашливалось. На утро ребенок встал вялым закашливался. Частота кашли каждые 20 секунд, сухой не продуктивный. К вечеру поднялась темп. до 38.8 Врач послушал, дыхание жесткое. Лечение первые 4 дня: Амброксол по 5 *3р., эреспал 5*3р., нурофен, капли в нос и тантум-верде в горло. Лечение на сего дня: до 16.00 сумамед, амброксол сироп, беродуал по 5-6 капель +физр-р(ингаляции) и пульмикорт после 16.00 убрала амброксол дала синекод 25 капель. не понимаю что пошло не так?
Здравствуйте! Продолжайте проводимую терапиюВозможно присоединился острый бронхит.При сохраняющейся температуре сделайте рентген грудной клетки.