Частый кашель с мокротой,с приступами. 3 года..
Анализ результат. Гемоглобин:182 Лейкоциты:9,60 Эритроциты:6,41 Гематокрит:52,70 Эозинофилы:0,48 Незрелые гранулоциты: 1,0% Мне 28 лет. Воды пью мало Выкуриваю 1,5 пачки сигарет в день. Было ВСД панические атаки. Постоянно кружит голову ,год назад переболел COVID 19
Нет хронических заболеваний
28 лет
Здравствуйте.
У Вас сгущение крови. Нужно пить побольше жидкости, недели через 2 пересдать общий анализ крови.
По поводу восстановительного периода после ковида:
Витамин Д 1000 мг в сутки + омега-3 по 1 капсуле х 2 раза в день.
Поливитамина по типу "Алфавит".