Шишка в области пресса

Здравствуйте! 1,8 мне сделали абдоминопластику. Сейчас обнаружила чуть правее пупка шишку, по заключению узи - в толще прямой мышцы справа образование 4,7*3,6 и глубиной 1,4. Ограничено капсулой. В проекции образования активный кровоток. Ограничено капсулой, но четко она не прослеживается. Шишка меня не беспокоит, обнаружила случайно. На ощуп твердая. Бить тревогу?

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Нужно дообследоваться
Выполнить МРТ брюшной полости с контрастом.
Далее консультироваться в Онкодиспансере.
Данное образование должно быть уточнено.

Здравствуйте. Образование большое. Необходимо обратится в онкодиспансер и выполнить МРТ с контрастированием.

Принятый ответ

Здравствуйте! Образование требует дообследования.Вам нужно взять направление к онкологу и решать вопрос о повторном узи на базе онкодиспансера и при аналогичной картине требуется проведение пункционной биопсии. Так же в качестве дообследования требуется выполнить Мрт органов брюшной полости и мягких тканей с ку.

Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратиться в онкодиспансер и уточнить диагноз. Там вам назначат дообследование, возьмут пункционную биопсию из этого образования.