Маленькое пя по сравнению с ктр
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нормальные ли размеры плодного яйца по сравнению с ктр Пя 21 мм Ктр 13мм Чсс 170 ударов Мне кажется плодное яйцо должно быть больше? Врач нечего не сказала по этому поводу
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи сколько недель ставится?
Галимат, 7недель и 4 дня
Галимат, маленькое Плодное яйцо по сравнению с ктр на таком сроке?
у вас все показатели в норме , на вашем сроке главное это сердцебиение плода и ЧСС отличный у вас, что означает, что беременность хорошо развивается. Поводов для переживаний нет.
Галимат, а то что плодное яйцо в норме 24 а у меня 21?
Не тесно там малышу?
Еще у меня есть отслойка 2.7мм на 13мм в гематома в стадии организации,может из за этого маленькое плодное яйцо или это не влияет?
нет, у вас нормальное ПЯ, вы не смотрите по таблицам норму, все зависит ранняя или поздняя овуляция была , не нужно на этом акцентировать внимание, все хорошо по узи у вас. Гематома небольшая , она сама рассосеться или опорожнится в виже мажущих коричневых выделений. Соблюдайте физический и половой покой.
Галимат, у меня беременность эко,криоперенос 5ти дневного эмбриона 19.09.2022
Вот поэтому переживаю что пя маленькое
Выделения есть светло бежевые немного прям
да, это опорожняется у вас гематома, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. У вас ПЯ и КТР нормальные, вы зря себя изводите, главное это сб плода
Галимат, спасибо большое за ответ,успокоили)
Врач вообще нечего не сказала плохого
Легкой вам беременности и не переживайте,все у вас отлично!)
Галимат, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте,Яна!Не волнуйтесь,у Вас по УЗИ всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас всё в норме, есть сердцебиение и эмбрион самое важное