Доза облучения при обследовании

В силу заболевания часто прохожу рентгенологические обследования. Сейчас надо сделать денситометрию позвоночника и костей таза. Нигде не могу получить информацию о дозе облучения при этом обследовании. Подскажите пожалуйста. Спасибо. Наталья

Там какая-то очень низкая доза, ее даже в заключениях не указывают, не стоит беспокоиться об этом.