Ношение ночных линз
Здравствуйте, я уже два дня сплю в ночных линзах (близорукость, они на минус) Просыпаюсь, вижу всё вдали, но вблизи вдруг все становится мутным. В течение дня проходит. Неправильно подобраны линзы или мозгу нужно время привыкнуть?
Нет
16 лет
Здравствуйте. Какой у вас минус?
Эти линзы "сплющивают" роговицу и вы лучше видите вдали. Возможно идёт гиперкоррекция ( т е. очень сильные ). А возможно ещё не привыкли. Поэтому лучше не гадать, а обратиться на очный прием повторно
Добрый день, Марина!
Ночные линзы требуют адаптации в течение 5-7 дней.
Если после указанных сроков сохраняются жалобы,обратитесь в свой центр подбора.