Консультация хирурга /

Горячеют и краснеют колени — вопрос №110525

Здраствуйте такая проблема упал на оба колена, месяц ниче не болело, потом начало несильно побаливать когда колени находились в согнутом состоянии, теперь при долгом согнутом состоянии колени начинают краснеть и горячие что может бить, болит только если колени согнутые.

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить МРТ этих областей. Или хотя бы рентген.
Возможно было повреждение связок или сухожилия или мениска...сдайте кровь на С-реактивный белок и ревмофактор.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Сделайте оак и УЗИ или Мрт суставов. Также не помешают ревмопробы
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте обязательно сделайте МРТ суставов
Сдайте ревмопробы
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сделайте снимки коленных суставов не затягивая
Принятый ответ
Педиатр
Похоже на воспаление суставов. МРТ для диагностики будет лучше всего.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать рентген, а лучше, т.к. информативнее, МРТ коленных суставов. Это может быть воспаление. Учитывая, что задеты сразу оба сустава, с заключением обследования Вы пойдете к ревматологу, а не к хирургу. Перед визитом к доктору можно сдать кровь на ревмопробы, общий анализ крови. Или же доктор назначит это на приеме, сдадите в поликлинике бесплатно.
Клиент
Виктория, к сожалению у нас в городе нет ревматолога
Андролог, Уролог
У Вас реактивное воспаление суставов,оиек.Возможно повреждение менисков и связок.Для полного представления картины необходимо выполнить МРТ коленных суставов.Желательео заняться быстрее и не ждать необратимых изменений.
Клиент
Луиза, а гонартроз может быть?
Невролог, Терапевт
Тогда придется идти к терапевту.
Врач УЗД, Терапевт
здравствуйте. пройдите рентген или мрт суставов, сдайте анализы на срб и ревматоид фактор, также необходимо оак, оам, х крови пройти. Со всеми результатами обратитесь на прием к терапевту или ревматологу. пока местно можно использовать мазь найз гель
Хирург
Добрый день,наверно реактивный артрит,сделайте рентген,ревмопробы и сходите к травматологу,ничего серезного не должно быть,но лучше лечиться,чтоб не было осложнений