Ттг сильно повышен

Добрый день, стою на Д/учете по гипотереозу., ттг поднималось до 20. назначили 120 эутирокс, но кардиолог снизила до 75. вчера сдала ттг-42,3 !!!! подскажите,что делать, как пить эутирокс-дозу подскажите пжл

Онкология молочной железы(операция 2010). сейчвс метостазы на кости определили(лечусь), Был гепатит С. сейчвс фиброз-гипотоз печени
56 лет

Здравствуйте,если ттг повышается нужно увеличивать дозировку тироксина,начните снова прием 125 мкг,сдать ттг через 6 недель,если опять будет высокий то повысить до 150 мкг

Здравствуйте!
Пейте Эутирокс 125 мкг строго натощак за 30-40 мин до завтрака чтобы препарат смог хорошо высасываться , перепроверять ТГГ через 6 недели