Пью Троксевазин, операцию боюсь делать. Что делать?
Это семейное, передается. Жуткий варикоз на левой ноге, куда прислать фото? Хирург говорит вырезать, я боюсь. Куда обратиться за квалифицированной помощью? Пью Троксевазин и мажу ногу им же, но пока без результатов. Ещё и работа по 14 часов на ногах.
Варикоз
29 лет
Анастасия, здравствуйте.
Варикозная болезнь лечится только хирургически. Пить таблетки и мазать гели - это пустая трата денег и времени.
Не бойтесь оперироваться. Сейчас есть современный метод лечения - это лазерная коагуляция вены, называется ЭВЛК.
Делается за 40 минут, под местной анестезией, в этот же день сможете пойти на работу. Поэтому не бойтесь и делайте операцию. Других вариантов нет.
Здоровья Вам!