Мне ментально плохо
Я учусь на 4 курсе, и именно сейчас мне стало невыносимо плохо. Я думаю о нехороших вещах и постоянно плачу. Мне очень одиноко и у меня абсолютная апатия. Я устала, у меня нет сил ни на что. Мне просто невыносимо тяжело
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра. Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.
А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте Алена! Вам желательно прийти на очный прием к врачу-психиатру или получить развернутую консультацию он-лайн, здесь помочь в полной мере не получится. Но такое состояние необходимо купировать. Чем скорее Вы обратитесь за помощью, тем Вам станет легче! На первый взгляд это симптомы депрессии. но необходимо разбираться.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам рекомендована очная консультация психиатра+осн леч АД(гр СИОЗС)+поддерживающая терапия+психотерапия.
Здравствуйте.
Обратитесь первично на прием к доктору Эндокринологу. Если будит необходимо доктор направит Вас к нужному специалисту.
Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния именно очно. Важно исключить депрессивный эпизод. Далее доктор, если это будет необходимо назначит вам лечение препаратами. А параллельно вы подключите психотерапию для проработки первопричины которая привела вас к данному состоянию.
Также психотерапия минимизирует риски рецидива после отмены препаратов
Здравствуйте Алена. Хотелось бы подробнее узнать с чего началось Ваше состояние и по возможности обратиться к психотерапевту за квалифицированной помощью
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете позвонить по телефону доверия 88002000122, это единый телефон доверия, бесплатный, анонимный, круглосуточный.
По описанию точно определить состоянию к солению нельзя, но можно предположить депрессивный эпизод, который в целом хорош лечится при помощи антидепрессантов + психотерапии.