Ноги у бабушки
У бабушки 85лет сильно опухли ноги появились волдыри и раны открытые чем лечить? Чем ноги стянутые. Кушает плохо, воды тоже мало пьет. В туалет тоже плохо ходит. Ноги холодные, есть давление высокое.
У меня нет, у бабушки высокое давление давно
34 года
Нужно обследование , анализы хотя бы взять крови и мочи . Если есть возможность узи почек и экг. . А участковый терапевт её смотрел?