Кт брюшной полости
Здравствуйте, прохожу обследование, направлена была на КТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. Пришёл результат и в описании написано: мочевой пузырь наполнен слабо, его стенки не утолщены, ИЗ ЕГО ПОЛОСТИ ЧЕРЕЗ БРЮШНУЮ СТЕНКУ ВЫВЕДЕН КАТЕТЕР. Может я что-то не понимаю, но у меня никакого катетера нет и не было. Ошибка в описании?
Здравствуйте!
Вас скорее всего перепутали с кем-то
Рекомендую обратиться к доктору, который делал описание
Анна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Видимо при заполнение протокола врач открыл по ошибке вашу карту.
Или иногда доктор использует шаблон для заполнения, чтобы не пропустить все параметры и может не удалил данные от другого пациента.
В любом случае Обратитесь к доктору и в клинику для уточнения.
Екатерина, спасибо
Здравствуйте, вероятнее всего это не ваше описание, результаты с кем-то перепутали. Обратитесь к врачу- рентгенологу для уточнения и получения правильного описания.
Лилия, спасибо
Виктория, здравствуйте!
Конечно перепутали, отдали описание другого пациента. Обратитесь к врачу, выдавшему результат за правильным описанием.
Екатерина, спасибо