Эдарби 80 не понижает давление совсем — вопрос №1107950
Прошу помочь. Мне 65 лет, постоянное давление при приеме эдарби 160/120, до этого принимала амлодипин, логисту , и т.д перешла на эдарби так как предыдущие не понижали давление и вызывали сильный постоянный кашель . На эдарби кашля нет но и давление не снижается , пила сначала 40 два месяца , сейчас два месяца пью 80, результата нет. Пожалуйста подскажите на что перейти можно чтобы точно снижало и без кашля . Пью один раз в день утром . Сахарного диабета нет .
Возраст: 65
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!