Плохо себя чувствую
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ситуация следующая мне поставили укол с большой дозировкой нейролептика, после этого стало очень плохо, в голове когбудто что то рвалось, тошнило, слабость, пропал сон, в ноги немели, сердцебиение большое было ) сейчас прошло 2 месяца улучшений особо нет, голова болит, тошнит, слабость, сон плохой, снижение памяти и внимания, днём сонливость, такое чувства что позвоночник расыпается,чувства что голову чем то накачали. По Мрт энцефалопатия и плохой отток из вены головы. По позвоночнику лардоз поставили. Моя жизнь сильно изменилась, как востоновить здоровье, помогите пожалуйста, у меня ребенок ей нужна здоровая мама. Крик души о помощи
Здравствуйте.
Вам на прием надо к доктору неврологу/психотерапевту для назначения адекватного лечения.
Сил Вам и терпения!
Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Доброе утро! Для коррекции терапии необходим очный прием врача-психиатра. Пролонгированный препарат в зависимости от наииенования циркулирует в крови от 2 недель до месяца. Для купирования побочных эффектов - тяжести, скованности, слюнотечения необходим прием таких препаратов как тригексифенидил, амантадин, ПК-мерц.
Екатерина добавьте к терапии мексидол по 1 таб. 3 раза и обязательно сейчас витамины группы В. Корректор после пролонгированной инъекции обязателен. Принимать нужно всегда. Можно сейчас для улучшения оттока сделать курс инъекций кортексина 10 дней в/м. Станет полегче.
Но необходимо разобраться с Вашим состоянием более подробно. Вы главное не отчаивайтесь! Доктор вероятно заменит на другой препарат, который будет действовать "мягко".
Доброе утро
Обращались ли вы к неврологу?
Чтобы вернуть себе позитивный настрой, думайте о хорошем, что все пройдет, все наладится, используйте техники отвлечения от негативных мыслей
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой препарат и в какой дозировке был назначен? Так же, пожалуйста, напишите диагноз и с какой целью назначалось данное лекарство. Какие были жалобы?
Здравствуйте!
Вам обязательно нужен личный осмотр для коррекции лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам рекомендована очная консультация невролога+очная консультация психиатра+патопсихологическое обследование+мексеприм 2,0,1 р\с,в\м,7 дней,далее переход на таб,2 р\с,мес+фенибут по таб,3 р\с,до полугода+милгранат по таб,2 р\с,мес+мильгамма 2.0,2 р\с,в\м,7 дней,далее комбилипен по таб,2 р\с,мес. какой нейролептик вам ввели?,причина наз нейролептика?
Принятый ответ
Здравствуйте, для того, чтобы посоветовать что-то необходимо знать, какой нейролептик и в какой дозировке вам ввели? После этого вы принимали что-то самостоятельно? Какой у вас диагноз или причина введения нейролептика?
Здравствуйте!
А какие жалобы на данный момент?
Почему нейролептики делали вообще?
Катерина, здравствуйте! С какой целью Вам поставили укол? Какие были жалобы? Как можете описать своё эмоциональное состояние?
Здравствуйте, Катерина!
После того, как Вам поставили укол (2 месяца) назад Вы были у врача повторно с жалобами, которые Вас сейчас беспокоят?
Конечно, нужно обратиться очно к врачам.
У каких врачей Вы были? По какой причине был поставлен укол?
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом органических изменений головного мозга, необходимо сделать уклон в сторону ноотропов. Можно рассмотреть назначение Церебролизина по 5,0 в/м №10, далее по 5,0 в/м 2 раза в неделю(понедельник, воскресенье)- 5 нед, дегидратационная терапия . Лучше разбираться очно.
С уважением.