Нет менструации

Здравсвуйте в сентябре были менструации 15 числа и потом 30 числа. И вот до сих пор их нет . Тянет болит низ живота как перед ними. Грудь тоже болит как перед ними . УЗИ делала 6 октября сейчас выделения белые . Скажите насколько это опасно . Тест на беременность отрицательный

Анемия панкреатит
43 года

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. У Вас в одном месяце была менструация 2 раза?

Екатерина, да

Екатерина, вторая началась 30 сентября и перешла на октябрь

Так у Вас еще нет задержки, вообще задержка до 10 дней это норма. Если беременность исключена, то ждите начала цикла.

Принятый ответ

Добрый день!

Если нельзя исключить беременность нужно сделать кровь на ХГЧ.

Менструация через 15 дней не бывает.
Сейчас может быть небольшой дисфункциональный сбой. Ничего опасного в этом нет. Дождитесь пока менструации. Нужно будет гормоны сдать на 3-5 день цикла(эстродиол, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Пролактин, 17-он - прогестерон, ДГЭА-С).

Вера, я тесты делала и не раз все отрицательные

Пока понаблюдайте за состоянием.
Тесты не всегда показывают беременость на малом сроке. Пока это не подозреваем в первую очередь. Но если ещё неделю не будет менструации, не помешало бы сдать хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это не опасно. Т.к. в предыдущем месяце было 2 менструации, закономерно задержка. Сейчас нужно выяснять причину нарушения.

Принятый ответ

Здравствуйте,Алина!Это не опасно.Если задержка месячных будет более 10 дней,пройдите УЗИ органов малого таза.Также на 3-5-й дмц рекомендую сдать анализ на ФСГ,ТТГ,пролактин.

Принятый ответ

Здравствуйте! задержка связано с тем, что у вас в прошлом месяце месячные 2 раза были и эндометрий еще не нарастился пышным и просто нечему отторгаться . Повторите еще раз узи, чтобы посмотреть толщину эндометрия

Здравствуйте, ожидайте менструации, задержки до 10дней считается нормой

Здравствуйте
Это небольшие изменения в менструальном цикле. Они могут быть связаны с
истощением организма из-за диеты. Стресса, Чрезмерных физнагр. Смены
климатических условий..
Заболеваний репродуктивной сферы: инфекционные, гормональные,
гинекологические.
А также Климакса.
Ничего критичного нет , не переживайте