Стоит ли менять препарат?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ортанол по свойствам посильнее чем омепразол?Или разницы нет между этими препаратами?У меня гастрит с повышенной кислотностью желудочного сока Спасибо заранее за ответ

Да, гастрит с высоким уровнем кислотности желудочного сока
30 лет

Здравствуйте. Действующее вещество у данных препаратов одно - омепразол, отличаются они составом вспомогательных веществ, но это на их эффективность не влияет.
Ортанол, в отличие от Омепразола, бывает в дозировке 10мг(удобно для тех, кому нужны небольшие дозировки).
Т. е. значительной разницы нет.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать