Синдром отмены антидепрессантов

Здравствуйте, принимала антидепрессанты полгода, потихоньку снижала дозу , симптомов депрессии и тревожности нет, но появилась сильная тошнота и начала поправляться . Может ли синдром отмены проявляется так? Тошнит особенно после физических нагрузок.Как помочь себе?

Гипотиреоз
23 года

Здравствуйте, принимаете ли вы сейчас какие-либо препараты, в каких дозировках и на каком этапе появились данные жалобы?