Мазь флеминга против насморка для ребёнка
Добрый день, ребёнку 2 года и 10 месяцев . Опять подходит насморк, на себе недавно использовал мазь флеминга, и она очень помогла от насморка . Вопрос , кто то её использовал на детях ? Она для них безопасна? Как наносить ? Просто промывания не особо помогают 😞. А насморк каждые две недели уже надоел. И плакать ребёнка таблетками не хочется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данная мазь является гомеопатическим средством, без доказательной базы.
Детский возраст в противопоказаниях не указан, поэтому если вы хотите можете пользоваться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данная мазь гомеопатическая, не имеет доказанного эффекта.
Также она содержит ментол, мази с ментолом не рекомендованы детям до 3 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный препарат является гомеопатическим, доказательной базы под собой не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте, этот препарат не имеет доказательной базы.
Посетите лора для исключения аденоидов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазь Флеминга обладает хорошим эффектом при ринитах(помогает убрать заложенность носа,отек,воспаление и увлажняет слизистую носа).
Разрешен к применению с рождения.
Смазывайте носовой ход 2 раза в день в течение 7-10 дней.
Здравствуйте!
Мазь Флеминга сомнительное средство, не имеет доказанной эффективности, желательно ее не использовать. На счёт безопасности сказать трудно.
Чем сейчас промывание нос, сколько раз в день?
Данная мазь гомеопатическая, т.е. с точки зрения физики там нет и не может быть действующего вещества, а значит и эффекта кроме плацебо вызывать не может.
Добрый вечер! Данный препарат не противопоказан детям . Использовать можно, но данный препарат не имеет доказательной эффективности. В данном случае поскольку насморок носит рецидивирующий характер, желательно очная консультация отоларинголога