Консультация рентгенолога /

Может ли навредить рентген моей жене сидящий рядом со мной — вопрос №111139

Здравствуйте, у меня черепно-мозговая травма и Я на днях с женой она сидела рядом делали рентген на на шейный позвонок и поясничный отдел, хотел бы узнать получила ли моя жена обучение она сидела напротив моей головы?

Андролог, Уролог
Здравствуйте, облучение она получила, но навредить ей оно не может, главное, что бы жена не беременная была. На беременных воздействие рентгеновского излучения недопустимо.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, спасибо большое!