Консультация косметолога /

Убрать филлер из губ — вопрос №1111840

Добрый день. По глупости убрала предыдущий филлер из губ, и сделали мне вооьще кошмар .. подскажите как ускорить вывод фильера из губ без укола ? И возможно ли это ? Сколько по времени ювидерм смайл выходит , без каких либо воздействий ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Милана
Вам форма не нравится? В чем ужас?
ГК можно только гиалуронидазой убрать
Стоит препарат 6-8-12 мес
Принятый ответ
Клиент
Виктория, добрый день. Да , форма не та совсем. Вывернули Губы , сделали какой круглый искусственный рот. Абсолютно не естественная форма. До этого кололи как раз для выведения, не хочется ещё раз эту процедуру(

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можете попробовать УЗ поделать на все лицо и акцент на губы
Самое действенно будет
Массаж не поможет

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Рассасывается до года. Убрать полностью-только уколами лонгидазой. Ускорить выведение-массаж, микротоки
Принятый ответ
Клиент
Марина Михайловна, добрый день. Спасибо. Буду пробовать.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Милана.
Только лонгидаза даст вам результат, массаж, крема эффекта не дадут, только изменят форму.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте. Спасибо. Вот скорее всего (
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Так будет лучше ?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Филлер от полугода стоит. Зависит от организма. Самое быстрое удаление только лонгидазой. Остальное мало эффективно