СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Калостома

у сына калостома...жалуется на боль в животе..не может сходить в туалет,перестал пить жидкость,с калостомой ходит уже болтше года,хирурги не знают в чем дело, СОЭ-45..квкое лекарство можно дать? не дает градить животик?

5 Февраля 2019·Просмотров: 149·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. На Ваш вопрос быстро не ответить. Т.к. Вы никакой ценной информации нам не дали. Когда, с каким заболеванием оперировали, название операции, какие рекомендации дали? Без этой информации правильный ответ дать невозможно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.