Задержка месячных
Здравствуйте!у меня такая проблема:пропила первую пачку таблеток Джес+,2 дня назад должна была прийти менструация,но за место ее мажущие выделения!!это так и должно быть или нет??можно ли продолжать пить талетки?
Здравствуйте. На фоне приёма КОК, в течении 4-х дней приёма неактивных таблеток, возникает менструально подобная реакция, обычно 2-3 дня. Даже если она не закончилась, продолжайте пить препарат по схеме, начиная с активных, 24 дня.