Какую дозировку синупреда в каплях нужно употреблять на ГВ? — вопрос №1113081
Болит голова сильно, темп 37.1, это точно гайморит. Он у меня уже был и делали прокол. Эту боль не спутаешь ни с чем. Но к сожалению, сейчас кормлю грудью. Есть капли Синупрет, Подскажите, как принимать? Дозировка?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!