Плодное яйцо видно без эмбриона

8-12 сентября были коричневые выделения. Сделала узи вчера СВД-12мм Желточный мешочек виден -6.2 мм Эмбрион не виден. Хтч не делала, но назначили уже. Посылают на госпитализацию. Что делать? Очень переживаю. Никогда проблем не было, это должна быть 5 беременность. Мне 37 лет.

Нет
37 лет

Здравствуйте!Первый день последних месячных когда было?

Добрый день!
Можно переделать ещё раз узи. Но, если честно, шансов увидеть эмбрион мало.

Добрый день, Анастасия! По снимку действительно похоже на анэмбрионию. Но экстренности нет. Можно повторить узи через 10 дней. Если беременность развивается, то будет эмбрион с сердцебиением к этому сроку. Раньше делать узи, если пойдут кровянистые выделения.

Олег, спасибо большое за ответ.
Очень переживаю, никогда такого не было..
И по ощущениям тошнило неделю назад, потом перестало…

Здравствуйте!
На данный момент анэмбрионии нет.
Этот диагноз ставится при отсутствии эмбриона, когда СВД 25 мм и более. У вас же пока 12 мм.
Спокойно дожидайтесь роста плодного яйца и появления эмбриона. Шанс есть!

Здравствуйте,

Сейчас только немного подождать и сделать УЗИ контроль, дней через 5-7 можно,
Если врач видит желточный мешок, то есть шанс увидеть и эмбрион.

Юлия, спасибо большое, очень переживаю. Всегда было видно и в 5 недель.
Месячные у меня всю жизнь были не регулярные (

Не нужно ориентироваться на прошлые беременности, к сожалению, при каждой новой беременности все может быть иначе,

Но сейчас и отчаиваться не нужно,
Есть желточный мешок - уже это плюс!
ВСЕ шансы на появление эмбриона пока сохранены.
Но минимум 5-7 дней нужно выждать.

Юлия, я записалась на 8 ноября узи.
Если печальный исход, лучше таблетками или хирургически?

Всегда стараются в начале обойтись медикаментозным методом и чаще всего он справляется.

Нужно немного подождать пока, не настраивайте себя раньше времени на плохой исход, причин пока для этого нет.

Юлия, спасибо огромное!!!!! ???

Принятый ответ

Не за что))

Здравствуйте. На таком сроке должен быть эмбрион. Повторите узи через 5 дней, если ситуация не изменится нужно прерывать

Асиет, записалась на 8 число. А вообще хоть немного, есть шанс?

Будем надеяться на лучшее ?