Шишечка не проходит
Ребёнок переболел фарингитом (2, 5 года),жаловался, что больно кушать. Педиатр сказала, что это из-за воспаленного горла. А шишечка никакого дискомфорта не причиняет. Это было 10 октября. Болезнь ушла, а шишечка осталась, она действительно не беспокоит ребёнка, а меня-очень. С тех пор, в размере она не поменялась, а вот цвет стал намного темнее, фиолетовый, тёмно-синий.
Нет
35 лет
Наталья, здравствуйте. Приложите фото пожалуйста, где шишечка у ребёнка