Волосы на подбородке
Здравствуйте Мне 34 года. Моим детям 7,5, 5 лет и 2 года. Младшего ребенка не кормлю. Беспокоит очень давно то, что на подбородке растут жесткие черные волосы, также на груди вокруг ореол. Думала, что это пройдет, но изменений нет. Какие анализы мне надо сдать и как решить эту проблему?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т3,Т4), на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, прогестерон, ДГЭА, Тестостерон, эстрадиол, эстроген) Пролактин, кортизол, липидный спектр, глюкозу крови,
Обязательно сделать узи почек, малого таза и надпочечников и узи щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас рост вес, цикл? Сдайте кровь на общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом индекса свободных андрогенов
Принятый ответ
Здравствуйте! Вес и рост у Вас какой?
Цикл нормальный?