Фланга пальца
Здравствуйте! Мужу оторвало флангу пальца, доставили в больницу. Вставили спицу и пришили. Приехал домой, а он кровит. Норма ли это? Приживется ли фланга пальца? Очень переживаем, врач сказал никаких гарантий ...
Нет
32 года
Марина, здравствуйте. Если немного кровь «подсапливает», выступает через повязку - то это может быть. Если сильно кровит, прямо льёт - то лучше ехать в больницу повторно. Чем больше сосудов целые - тем больше вероятность, что палец приживется.
Роберт, большое спасибо за ответ!