Высокий сахар — вопрос №1116446
Добрый день, диабет никогда не ставили, один раз был повышен немного сахар натощак, после этого советовали купить глюкометр и периодически проверять. Сдавала несколько раз натощак в поликлинике, все в норме. На глюкометре тоже, а вот в течении дня поднимается до 8. Даже не после еды. То есть могу не кушать к вечеру, меряю сахар и он 7.9. Подскажите, норма ли это?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!