Назначение
Здравствуйте. Сыну спустя 3 месяца после инсульта назначили Целлекс. Есть нарушение речи афазия, говорит отдельные слова, забывает, рука правая не работает ещё. Принимает сейчас мемантин, актовегин, цитиколин. Целлекс дорогой, отзывов мало. Хочу узнать стоит ли его сейчас принимать? Если есть смысл, то, конечно будем
Здравствуйте.
Можно обойтись без целлекса. Тех препаратов, что принимает сейчас, вполне достаточно.
Обязательно добавить физические методы реабилитации - массаж, ЛФК , занятия с логопедом.
Алина, спасибо Препарат я уже купила, но появились сомнения из-за совместимости принимаемых и малого количества отзывов. Хочется помочь сыну, но и не навредить химией в лекарствах. Растерялась уже со всеми назначениями. Теперь не знаю ставить его или отложить
Принятый ответ
Если купили, то проставьте как закончите цитиколин.
Принятый ответ
Здравствуйте,целлекс хороший препарат, из-за дорогой стоимости его редко назначают, поэтому отзывов мало. На данный момент достаточно тех препаратов которые принимаете. Курс целлекса можно пройти через 3 месяца.