Эрекция
Плохая эрекция, вялость, что поможет? Не утренние эрекции есть но слабые, половой акт всего 1 раз, потом болит головка, такое ощущение что колит, очень прошу посоветуйте что-нибудь, появляються комплекс, что надо сделать
Здравствуйте! Какой эффект от Виагры?
Маргуба, виагру не пробовал
Вам необходимо сходить на прием к урологу пройти узи сдать анализы. По результатам вам назначат лечение. И чем раньше вы это сделаете тем лучше
Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Андрей, Ваш возраст? Необходимо обследоваться, проверить гормональный фон, исключить хронические заболевания и инфекции, выполнить УЗИ полового органа и органов малого таза.
Необходимо посетить андролога-уролога. Выполнить провокационный тест. Возможно у Вас психогенная эректильная дисфункция, а не органическая.
Татьяна, 24 года
Здравствуйте , грамотно подойти к вопросу, показаться урологу, сдать мазки, проверить простату по трузи
Здравствуйте!
В Вашем возрасте нужно искать причину, исключить хронические заболевания мочеполовой системы.
Посетите уролога-андролога для осмотра, сдачи анализов на инфекции и проведения узи
Сделайте узисосудов полового члена, гормональтный фоноак, сахар крови,коагуолограму. Потом , по показаниям,ПРоверьте щитовдную железу ( узи ,горм т3 т4 ттг ат тпо)
И напишите ВАш рост вес объем талии возраст, сопут заболевания, прием каких-то лекарств по поворду заболеваний
По необходимости врач назначит анализ крови на гормоны
Юлия, укажите точно что надо сделать, и сколько в среднем это стоит все
Добрый вечер! сколько Вам лет? Есть ли на руках анализ крови на ПСА, ТРУЗИ простаты? Какие хронические заболевания со стороны сердечно-сосудистой системы? каков Ваш вес?
Консульация уролога-андролога ( врач сначала с Вами общается, собирает анамнез)
Мазки на инфекции сдаются всегда ( если нет свежих анализов на руках): общий мазок из уретры+ пцр на скрытые инфекции ( или андрофлор)
Далее уже все по ситуации назначает врач: узи ( узи мошонки, предстательной)
общий анализ крови и мочи, биохимия
Гормоны половые, щитовидной железы.
Все начинается с очного приема и анализов на инфнекции( может быть больше ничего и не потребуется! Это уже врач решать будет)
Расценки в разных клиниках свои, можете либо на сайте интересующей Вас клиники посмотреть или позвонить!
Юлия, спасибо
Здравствуйте, я бы на вашем месте учитывая ваш молодой возраст, побоялась бы лечиться по интернету. Вам необходимо объемное обследование, начиная от обследований на инфекции и половые гормоны, заканчивая очный осмотром уролога.
Александра, я интересуюсь, завтра пойду к врачу
Самоё правильное, начать с очного осмотра и беседы с доктором. Уже исходя из этого этапа врач назначит вам конкретный перечень обследований. Не тратьте деньги и время зря
Александра, а из-за чего это можно быть
Принятый ответ
Я уже ответила вам в первом сообщении. Из-за всего, что угодно. Инфекции, нарушения гормонального фона, анатомические нюансы... Причин множество
Александра, спасибо