К какому врачу обратиться
Здравствуйте. Помогите к какому врачу обратиться и что делать. Постоянно щелкает в ушах.щелкание почти постоянно . При сжимание челюсти,болевые давящие боли в голову. Когда сильно сжимаешь челюсть кажется что то сейчас лопнет в голове в районе оба и затылка и шеи. постоянные колющие боли в левом виске. Переодический ком в горле. И ощущение что то то мешает в районе носоглотки
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее признаки невралгии.
Хронические заболевание имеются?
Хайшат, нет.
Консультация лор-врача и невролога для осмотра.
Уздг сосудов шеи и головы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо начать с очного осмотра ЛОРврача. Если лор своё исключит, то очный осмотр невролога
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первую очередь обращаться следует к лор врачу.
При исключении заболеваний по части лор органов консультация невролога и стоматолога.
Есть смысл исключить дисфункцию нижнечелюстного сустава.
Алексей, а к какому именно стоматологу? Обычному или стоматологу хирургу?
К хирургу - стоматологу, можно к челюстно-лицевому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, стоит обратится к ортодонту и стоматологу, исключить патологию ВНЧС