Вена на виске и болят виски — вопрос №1117493
Здравствуйте. У меня появилась вена чуть выше виска. Часто болит голова и болят оба виска. Страшно нервничаю по этому поводу, но к врачу только через 2 дня попаду. Может ли быть инсульт из-за этого? Фото прикрепила. Ещё через 3 дня массаж шеи и головы и не знаю можно идти или нет. Месяца 2 назад сдавала кровь, там холистерин 7. Могут образовать тромбы?
Возраст: 39
Хронические болезни: Холицестит, гастрит, тонзиллит, шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!