Вена на виске

Добрый день! Ранее появились головные боли,появилась Вена на правом виске, болела шея, лопатки, был скачок давления. Невролог назначил артрозан, комбилипен, магнезию и мидокалм. Головная боль не уходила, обратилась к мануальному терапевту. У меня был смещен первый позвонок и основание черепа, все поставили на место. Головная боль ушла, но Вена на правом виске осталась. Сейчас сильной головной боли нет, но ощущение , что правый висок тянет. Даже не совсем висок а немного выше и присутствует ощущение, что тянет кожу. Нарушения зрения, слуха , координации не замечено. Шея, спина не болит. Обращаться к неврологу? Делать мрт, узи? Или опять к мануальному терепавту?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, а анализы сдавали?тревогу ощущаете?

Юлия, сдавала кровь общий анализ, результаты приложить сейчас не могу, но все в порядке с результатом. В последнее время я как-то всего боюсь. И последние пол года были в частом стрессе.

Пройдите тестирование hads, по возможности б.химия(ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, узи бца.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно пройти УЗДГ БЦС и оценить кровоток , в частности сделать акцент венозном оттоке . Возможно будут признаки венозной дисциркуляции и в таком случае вам нужен будет прием венотоников . Пока делать выводы рано , нужно дообследоваться

Принятый ответ

Здравствуйте ? ! Необходимо первично узи височной зоны просмотреть артерию ,отёка нет в данной области ?

Нонна, отека нет

Ну отлично узи брахиоцефальных и Интракраниальных и узи височной зоны ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть фото вены?