Маленький шарик после прививки

Здравствуйте моему ребёнку почти 10 мес, делали последний пентаксим до года(вроде так сказали) делали 19 числа того месяца сейчас уже 6 прошел почти месяц, образовался очень маленький шарик вроде меньше 1 сантиметра Конечно в первый день я давала зодак и в первые 2-3дня делала примочки магнезием. И ещё пару дней назад я делала магнезий 2 дня. Потому что был шарик маленький. И вот сейчас только заметила что он не прошёл. Это пройдёт? Или надо к врачу?

Нет
18 лет

Добрый день. Это допустимо, просто понаблюдайте, прошло еще мало времени после прививки.