Порезали осколком стекла запястье и повредили нерв

Подскажите пожалуйста долго ли будет заживать нерв если верх пальца большого немеет, сам палец чувствую, постоянно колит в большой палец, и как будто вот вот сведет его, остальные пальцы на руке прекрасно себя чувствуют)) и какие противопоказания в этот момет обострения? этот нерв даже спать не дает, по 1.5 часа сплю, просыпаюсь, потом опять засыпаю, пока удобно руку не положу.. все произошло 5 дней назад, но как удивительно рана сама почти зажила, она на ходиться на стороне вен, вены не задеты но рядом, когда перетягиваешь бинт потуже, кажется что так меньше немеет и меньше стреляет нерв, вообщем перетянутым посильнее нерв ведет себя лучше, это можно делать? учитывая конечно чтобы не перетянуть вены)))..

Здравствуйте. Не помешает сходить к неврологу. А так времени после травмы прошло мало. Ощущения онемения могут быть. Можно попробовать физиолечение. Местно - попробуйте гепариновую мазь (гепатромбин) или индовазин гель.