Сухой кашель

Здравствуйте! Ребёнок кашлеет долгое время, небулайзером дышали берудуал, Амбробене. Пили корень солодки, ренгалин, бромгексин. Что можно ещё пропить???????????????????????????????????????????????????

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, долго это сколько? Кашель влажный? Какой возраст ребенка? Все эти препараты детям только ухудшают течение кашля, так как малыши не умеют активно откашливаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст у ребёнка? Кто вам выписывал эти препараты? Длительность лечения какая ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько кашель продолжается?
Какой возраст ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, сколько дней кашляет ребенок? Сколько ему лет? Какие ещё есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, вашего ребенка осматривал врач? Кто вам назначил такое лечение? Сколько дней кашляет ребенок? Сколько ему лет? Какие ещё есть жалобы?

Здравствуйте) осматривал ли Вашего ребёнка врач? Есть ли хрипы? Как долго продолжается кашель? Сдавали ли оак, рентген, какие проходили обследования?

Добрый день. Назначения зависят от возраста ребенка и картины в легких при аускультации ребенка. Достаточно может быть сейчас увлажнить воздух в квартире до 60% и держать температуру 22 - 23 Градуса, чаще проветривать помещение и очищать нос от слизи морской водой., дыхательная гимнастика - надувайте воздушные шары.

Здравствуйте! Желателен очный осмотр ребенка врачом. Кашель может быть рпо разным причинам, необходимо слушать лёгкие.

Здравствуйте Ирина, какой на данный момент кашель сухой или влажный?