Разошёлся шов

Здравствуйте, сделали лапароскопию по удалению аппендицита, 26.10.22, нижнем шве открылось кровотечение и прижигали, сейчас шов мажу бетадином и делаю перевязку ежедневно, но с каждым разом все больше и больше расходится

Хронический пиелонефрит единственной правой почки
24 года

Здравствуйте! Обратитесь за очной консультацией к хирургу, необходимо провести осмотр, определить дальнейшую тактику лечения, всегда есть дежурные врачи в больницах.