Консультация терапевта /

Болит ступня — вопрос №1120018

Начала болеть голень левой ноги, потом пятка, потом ступня, потом в районе пальцев, каждый день боли в разных частях спугни левой ноги, к вечеру отек не большой наблюдается и ооочень больно ходить, начала сдавать анализы на все подряд, колю мельгамму. Что со мной?трамв не было

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Сделайте рентген стоп. Может быть плоскостопие даёт болевой синдром, может быть пяточная шпора. Далее консультация ортопеда.
Анализы прикрепите
Клиент
Евгения, болит не только стопа, сегодня в голени ломит

Терапевт
Кровь, в целом спокойная, немного СОЭ выше нормы. Голень тоже может болеть по этим причинам. Может быть воспаление сухожильного аппарата стопы. В любом случае рентген и консультация ортопеда нужны.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можете прикрепить результаты анализов которые сдавали?
Стопу нужно чтобы осмотрел врач ортопед, направил вас на рентген, при необходимости.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, анализ крови на срб,рф и асло сдавали?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Вам желательно сделать рентгенографию левой стопы. С результатом лучше обратиться к травматологу-ортопеду. Возможно это тендовагинит к примеру. Надо смотреть.
Принятый ответ
Детский ЛОР, Терапевт, ЛОР
Здравствуйте
Прикрепите анализы которые сдавали.
Желательно конечно чтобы Вас осмотрел ортопед-травматолог и при необходимости назначил рентгенографию.
Принятый ответ
Клиент
Кристина,