Кок и головная боль
Добрый день, я сейчас в чужой стране , накануне отъезда была у гениколога, диагностировали эндометриоз, выписала КОК три-мерси, пропила 2 недели, их них 3 дня адски болела голова, не проходит даже ночью и даже с обезболивавшим, это значит надо прекращать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, если очень сильные головные боли у Вас, значит препарат не подходит Вам. Если в состоянии, допейте пачку до конца и переходите на другой КОК
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, необходимо отменить препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте. у вас мигрени вообще бывают?
то что вы описали - побочная реакция кок которая требует его прекращения
Принятый ответ
Здравствуйте! Этотпобочный эффект КОК , нужно отменить
Принятый ответ
Добрый день!
Сильная головная боль- показания к отмене препарата или перехода на новый препарат с другим веществом. По возможности поситите невролога. Проверьте сосуды головы.
Добрый день!!! Однозначно, это серьёзный побочный эффект КОК, мигрени, необходимо этот препарат прекратить!
Для лечения и профилактики есть гораздо более "комфортные" КОК, с минимальным риском развития побочных ефынктов!
Здравствуйте. У вас побочный эффект от кок. Допивайте и не начинайте новую упаковку
Добрый день.
Да, значит, препарат (а скорее всего - и метод в целом) не подошел вам.
Можно отменить в любое время, придет кровотечение отмены.
Здравствуйте, если сможете допить и больше не начинать новую упаковку