Что помогает при тряске тела

Тремор при волнении всего тела, головы Пила фенозепам 1мг пол табл в рабочие дни. Фензитат, если не было фен ма Сейчас не достать, прописали тералиджин, от которого тряска из мелкой становится крупной

Нет
40 лет

Здравствуйте, опишите подробнее свое состояние, по какому поводу вам назначили приём феназепама, как долго вы его принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Marya
Клиент

Екатерина, тремор головы при приёме пищи, при общении, .. Нормально себя чувствовала только когда одна. Выписали фен м, год я им злоупотребляла, потом занялась йогой, медитацией и на два года перестала совсем табл пить, но тряска осталась. Год назад стала снова пить его по 1 табл или половине когда шла на работу, работаю 3/3. Сейчас без него на тералиджине, атараксе. Трясёт. Сегодня общалась на работе по телефону, сильно заикаться стала временами

Вам стоит обратиться для коррекции терапии к психиатру или психотерапевту, в данной ситуации помимо терапии которую вы получает показан антидепрессант. Так же тремор может усилиться, как побочный эффект от приёма тералиджена, для уточнения необходим осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Marya
Клиент

Екатерина, паксил мне назначали много лет назад с этими табл, честно не понимаю зачем антидепресант если нет депрессии.

Антидепрессанты назначаются не только при депрессии, у них разные точки приложения и это клинически обоснованно, описано в клинических рекомендациях по лечению. Например при неврозах, панических состояниях, тревожных расстройствах и многое другое.