Начался воспалительный процесс после того как порезали ,что можете посоветовать из антибиотиков?чтоб на время приостановить дальше процесс пока нет возможности сходить к стомотологу

Добрый вечер.У меня зуб со шнифтом стоит не давно был воспалнительный процесс ,порезали гадо было попробовать полечить или удалить но у меня было мало времени сейчас начался опять тот це процесс можно как на время приостановить воспалнительный процесс на время

Нет
37 лет

Николай, здравствуйте!
Послабляющий разрез, вероятно, был сделан с целью облегчения состояния. Это конечно не лечение. Экссудат(гной) вышел, стало легче, а теперь он снова накопился.
Для полного устранения проблемы нужен доктор: разобраться с проблемным зубом(лечить или удалять), разрез по ситуации, назначение антибиотиков по ситуации.
Как минимум, снова сделать разрез, но, как видите это ненадолго спасает ситуацию. И для этого тоже нужен стоматолог