Расшифровать ЭЭГ

В ЭЭГ регистрируется альфа ритм частотой 9-11 Гц, амплитудой до 40 мкВ, градиент сглажен. Уровень бета активности диффузно повышен. Медленно-волновая активность представлена диффузно в виде групп тета волн фоновой амплитуды преимущественно в височных отделах. Реакция активации выражена отчётливо. Прерывистая ФС, усвоения ритмов нет. ГВ не изменяет ЭЭГ Заключение В настоящее время в ЭЭГ отмечаются нерезкие диффузные изменения биоэлектрической активности мозга с признаками заинтересованности преимущественно мезодиэнцефальных структур в виде недостаточной организации ритма. Типичных эпилептиформных знаков не выявлено

Тонзилит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭЭГ всё нормально. Данное исследование показано только для выявления эпиакиивеости, её нет, поэтому вам не стоит переживать

Принятый ответ

Здравствуйте. По ээг у вас все нормально. Какие жалобы ? В связи с чем делали ээг ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ээг у вас без патологии
Не болейте

Принятый ответ

Здравствуйте! Типичных эпилептиформных знаков не выявлено Ээг без патологии

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным ЭЭГ практически все в пределах нормы.
Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга свидетельствуют о перенесенной гипоксии ранее.
Если жалоб нет,то лечение не требуется.

Здравствуйте.
ЭЭГ без значимых изменений. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются.
В связи с чем проходили обследование?
Какие у Вас жалобы?

Типичных эпилептиформных знаков не выявлено значит нет склонности к эпилептиформным судорогам
вся остальная информация носит временный характер ,если переснять ее позже то том могут быть несколько измененные показатели .