Тройничный нерв

Врач терапевт выписала мне след. препараты: Мидокалм в/м №10, Аркоксия 90 мл. 10 дней, Омез 20 мг. 10 дней. Возможно ли лечение тройничного нерва такими препаратами? Болею с 2012 г. Обострение в данный момент.

Здравствуйте .Лечение считаю хорошее , можно потом ещё добавить карбамазепин - по рецепту у невролога или прегабалин .При отсутствии противопоказаний физиотерапия

Добрый день. Неплохой вариант. Можно еще добавить Лирику (Прегабалин) и карбамазепина. Но это может сделать только очно ваш невролог. Возможно назначение окскарбазепина, синтезированного на основе карбамазепина и реже вызывающего побочные эффекты. Допустимо также применение баклофена, ламотриджина. В неконтролируемых исследованиях показана эффективность фенитоина, габапентина, клоназепама и препараты вальпроата натрия- но их опять же нужно подбирать