Почему после рвоты стамотит
Здравствуйте ,уже не первый раз после рвоты очень болит небо и горло и сразу начинается стоматит ,вся слизистая покрыта волдырями, 3 раза одинаково, раньше так не было. и проходит по 5 дней ,метрогил.
нет
52 года
Добрый день. У вас так часто возникает рвота? Можно сразу начать проводить профилактику - полоскать рот ополаскивателем с хлоргексидином, наносить местно на десны и слизистые - иммуномодулирующее (виферон мазь и так далее), обезболивающие гели (холисал) и противовоспалительные (метрогил дента).