Опухоль кисти руки после ампутации пальцев
Диагноз: отморожение пальцев кистей 3 st. .Ампутированные культи; 2,3,4,5-п.п. левой кисти. Операция была 25.12.18 г.,швы сняли через 2 недели, выписали 15.01.18 г. из больницы. Опухоль кисти не проходит,пил антибиотики: амоксициллин ,амоксиклав,опухоль немного спала,но держится,температура к вечеру ровно 37.
Здравствуйте. Надо сходить на прием к травматологу. Пусть посмотрит состояние кисти, пальцев, рубцов. А то Вы сами можете пропустить какое нибудь осложнение после операции.