Белая точка на соске у парня
Сперва не придавал этому ввиду но сейчас заметил , белая точка в которой есть дырочка посередине находить на соске ,что делать как лечить !?!?! Пытался давить думал может какой то прыщик что то высачивалось но сейчас Незнаю что делать
Аллергия
16 лет
Здравствуйте. Давить ни чего не надо. Нужно очно обратиться к хирургу. Не травмируйте место образования, не грейте.
Роман, заметил что у меня там что то похожее под корой на волос , до этого не замечал , вместо этого как раз таки была точка белая , ну я и давил не думая что прыщик . Вообщем как то так .