Боль в пояснице сильная

Поставила дексалгин 2мл 1.5 часа назад боль не прошла. Что можно сделать? Боль ужасная с дивана сползаю на четвереньках. Может можно поставить что то другое? Со спиной были проблемы и раньше наблюдалась у терапевта. Ставели дексалгин, кеторолак,

Добрый день! В Вашем случае обязательно нужно выяснить причину таких сильных болей. Вы делали какие-либо обследования? МРТ? Лучший вариант, это конечно обратиться к неврологу очно, так как выбор препараты, для лечения болевого синдрома, сильно зависит от клинической картины заболевания.